article image




Name: Figerl Thomas

Position: Geschäftsführer, Vertrieb

email: thomas.figerl@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-25


article image




Name: Figerl Ludwig

Position: Vertrieb 

email: ludwig.figerl@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-26


article image




Name: Dr. Hans-Paul Fuss

Position: Vertrieb 

email: hans-paul.fuss@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-21


article image




Name: Figerl Helene

Position: Kfz-Behördenwege

email: helene.figerl@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-12 bzw. 0664 184 55 70 


article image




Name: Baumgartner Birgit 

Position: Leitung Innendienst

email: birgit.baumgartner@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-11


article image




Name: Fleischmann Cornelia

Position: stv. Leitung Innendienst 

email: cornelia.fleischmann@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-15


article image




Name: Schachl Nicole

Position: Verwaltung

email: nicole.schachl@figerl.at 

Telefonnummer: 02266 711 50-13


article image




Name: Mag. Planer Nicole

Position: Marketing, Qualitätsmanagement, Recht

email: nicole.planer@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-16


article image





Name: Poisinger Elisabeth 

Position: Verwaltung