Name: Figerl Thomas

Position: Geschäftsführer, Vertrieb

email: thomas.figerl@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-25





Name: Figerl Ludwig

Position: Vertrieb 

email: ludwig.figerl@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-26






Name: Figerl Melanie

Position: Vertrieb

email: melanie.figerl@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-14




Name: Figerl Helene

Position: Kfz-Behördenwege

email: helene.figerl@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-12 bzw. 0664 184 55 70 





Name: Baumgartner Birgit 

Position: Leitung Innendienst

email: birgit.baumgartner@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-11





Name: Fleischmann Cornelia

Position: stv. Leitung Innendienst 

email: cornelia.fleischmann@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-15





Name: Schachl Nicole

Position: Verwaltung

email: nicole.schachl@figerl.at 

Telefonnummer: 02266 711 50-13





Name: Mag. Planer Nicole

Position: Marketing, Qualitätsmanagement, Recht

email: nicole.planer@figerl.at

Telefonnummer: 02266 711 50-16






Name: Poisinger Elisabeth 

Position: Verwaltung